VTT Électrique Orbea wild fs h30 Gris
VTT Électrique Orbea wild fs h30 Gris
| Taille roue VTT | 29 » |
| Freins | Disque |
| Motorisation | Bosch Performance Line CX |
| Capacité batterie | 600 Wh / 625 Wh |
| Matière du cadre | Aluminium |
| Suspension | tout-suspendu |
| Pratiques | All mountain – Enduro – VTT |
| Diamètre de roue | 29er |
| Cadre | Orbea Wild Hydro 2023, 160mm travel, 29″ wheels, Concentric Boost 12×148 |
| Amortisseur | Fox Float DPS Performance Trunnion 3-Position Evol LV custom tune 205x65mm |
| Débattement | 140 |
| Fourche | RockShox 35 Silver TK Q15x110 Solo Air 160mm |
| Dérailleur arrière | Shimano XT M8100 SGS Shadow Plus |
| Manettes | Shimano Deore M6100 |
| Freins | Shimano MT410 Hydraulic Disc |
| Roues | Race Face AR 30c Tubeless Ready |
| Pneus | Maxxis Minion DHF 2.60″ 120 TPI FB 3C Maxx Terra Exo+ TR |
| Cassette | Shimano CS-M6100 10-51t 12-Speed |
| Pédalier | e*thirteen e*spec Direct Mount 34T Boost |
| Potence | OC Mountain Control MC20, 0º |
| Cintre | OC Mountain Control MC30, Rise20, Width 800 |
| Tige de selle | OC Mountain Control MC20, 31.6mm, Dropper |
| Selle | Selle Royal Vivo 145x269mm |
| Batterie | BOSCH Powertube 625Wh Horizontal |
| Moteur | BOSCH Performance Line CX BDU3741 |
| Affichage | BOSCH System Controller BCR3100 |
| Poids | – |
| Gamme | 2023 |
Code produit fabriquant : N359
| Couleur | Beige, Gris, Jaune |
|---|---|
| Taille | L, M, S, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.