VTT Électrique Orbea urrun 10
VTT Électrique Orbea urrun 10
| Taille roue VTT | 29 » |
| Freins | Disque |
| Matière du cadre | Aluminium |
| Suspension | semi-rigide |
| Pratiques | VTT |
| Diamètre de roue | 29er |
| Cadre | Orbea Urrun, Shimano Steps, Integrated battery, Hydroformed Alloy 6061 series Internal Cable Routing, Boost 148×12, carrier and kickstand compatible |
| Débattement | 0 |
| Fourche | Fox 34 Float Performance 120 Grip 3-Position QR15x110 E-Bike Optimized |
| Dérailleur arrière | Shimano XT M8100 SGS Shadow Plus |
| Manettes | Shimano XT M8100 |
| Freins | Magura MT5 E-STOP Hydraulic Disc Easy Route Connection |
| Roues | Race Face AR 30c Tubeless Ready |
| Cassette | Shimano CS-M7100 10-51t 12-Speed |
| Pédalier | Alloy EP8 32t |
| Potence | OC1 35mm interface -6º |
| Cintre | OC 35mm 20mm Rise 780mm |
| Tige de selle | OC MC20 Mountain Control Dropper, 31,6mm, 100mm travel |
| Selle | Selle Royal Vivo |
| Batterie | Orbea Internal 540Wh (Optional 252Wh Range Extender) |
| Moteur | Shimano EP8-RS |
| Affichage | Shimano SC-EM800 |
| Poids | – |
| Gamme | 2022 |
Code produit fabriquant : M368
| Couleur | Bleu, Gris, Orange |
|---|---|
| Taille | L, M |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.