Vtt électrique NAKAMURA E SUMMIT 950
Vtt électrique NAKAMURA E SUMMIT 950
| ASSEMBLAGE EN FRANCE | Oui |
| AUTONOMIE | Jusqu’à 80 km |
| BATTERIE | Batterie intégrée 36V – 460Wh |
| CADRE | VTT 29 » aluminium / batterie intégrée / Axe BOOST |
| CASSETTE | MICROSHIFT 10 vitesses, Interface HG, 11-42 |
| CHAINE | Compatible 10 vitesses |
| CINTRE | Aluminium, Demi-relevé 18mm, Ø 31,8mm, Largeur: 720mm 9° backsweep |
| DER ARR/AV | MICROSHIFT ADVENT X / 10 vitesses |
| DISPLAY | Ecran central couleur TFT / Connectivité Bluetooth / Port USB |
| ECLAIRAGE | LED amovible |
| FOURCHE | ROCKSHOX JUDY SILVER TK 29″ SOLO AIR 120MM – Axe Maxle Lite 15x110MM |
| FREINS | FREINS À DISQUES HYDRAULIQUES – Disques : AV 180mm / AR 160mm |
| JANTES | Aluminium double paroi 32T – Tubeless Ready |
| JEU DE DIRECTION | 1″1 – 8 to 1.5″, A-headset semi-intégré, cartouche de roulement double étanchéité |
| MOYEUX AV/AR | AV : Alu 32T 15x110mm / AR : Alu 32T 12x148mm |
| PEDALES | Composite monobloc |
| PEDALIER | Plateau acier 34 dents (narrow/wide), manivelles 170MM |
| PNEUS AV/AR | 29″ x 2.35 |
| POIDS | 23 kg |
| POTENCE | Aluminium forgé 3D – 0° – capot 4 vis – Dia.1″1 – 8 – Ext 45mm – Ø cintre |
| SELLE | Sport Confort |
| SHIFTERS | MICROSHIFT AVENT X – Gachettes – 10 vitesses |
| TAILLES | S – M – L – XL |
| TIGE DE SELLE | Télescopique (deb. : 120 en taille S – 150 en taille M et L) – Ø31.6mm |
| TYPE ET NIVEAUX D’ASSISTANCE | 4 niveaux d’assistance – Mode SMART (assistance automatique) |
| Marque | NAKAMURA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Taille | L, M, S, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.