Vtt électrique enfant NAKAMURA E-Summit Evo
Vtt électrique enfant NAKAMURA E-Summit Evo
| ASSEMBLAGE EN FRANCE | Oui |
| BOITIER DE PEDALIER | Boitier 68mm BSC axe carré |
| CADRE | Aluminium – Géométrie EVO Max |
| CHAINE | Chaine 7 vitesses |
| CINTRE | Aluminium, Demi-relevé 18mm, oversize 31,8mm, Largeur: 620mm 9° backsweep |
| DER ARR/AV | Dérailleur AR 7 vitesses |
| ECLAIRAGE | LED amovible |
| FOURCHE | Suspension à ressort, 26″, Débattement : 100mm |
| FREINS | Freins à disques hydrauliques – Ø Disque : 160mm |
| JANTES | 26″ double paroi disque, aluminium , 36T |
| JEU DE DIRECTION | 1″1/8, A-headset semi-intégré, bague à bille |
| MOYEUX AV/AR | Moyeu AV : Aluminium forgé Moyeu AR : Moteur 250W |
| PEDALES | Composite monobloc |
| PEDALIER | Mono plateau, acier, 36 dents, manivelle alu forgé, 170MM |
| PNEUS AV/AR | Tout Terrain, 26″x2,10 |
| POIDS | 19,5 Kg |
| POTENCE | A-Heaset Ø 31.8mm A-Heaset Ø 31.8mm |
| ROUE LIBRE | 7 Vitesses, 14-32D |
| SELLE | JUNIOR, REVÊTEMENT VYNIL |
| TAILLES | De 1m35 à 1m65 |
| TIGE DE SELLE | Aluminium Ø27,2mm |
| Marque | NAKAMURA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Taille | L, M, S, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.