LEGEND ETNA VÉLO VTT ELÉCTRIQUE VAE E-MTB SMART EBIKE 27,5
VITESSE MAX 25KM/H, DOUBLE SUSPENSION ROCKSHOX KS, FREINS DISQUE HYDRAULIQUE, BATTERIE ION 36V 14AH PANASONIC (504WH), NOIR ONYX
CARACTÉRISTIQUES
| Genre | Homme |
| Débattement Fourche (mm) | 100 |
| Matière du Cadre | Aluminium |
| Groupe | Shimano Deore XT 10V |
| Année | Fins de Séries |
| Taille Cadre / Cycliste | M-L / 170-183 cm |
| Couleur | Bleu Nuit Matt, Noir |
|---|---|
| Taille | L/170cm-190cm, M/160cm-180cm, S/150cm-170cm |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.


Avis
Il n’y a pas encore d’avis.