Vtt électrique adulte NAKAMURA E SUMMIT LTD
Vtt électrique adulte NAKAMURA E SUMMIT LTD
| ASSEMBLAGE EN FRANCE | Oui |
| AUTONOMIE | 60 km |
| BATTERIE | Batterie intégrée (amovible) – 36V – 375Wh |
| CADRE | VTT 27,5 » aluminium + intégration moteur central + batterie intégrée |
| CASSETTE | 9 vitesses – 11-34D |
| DER ARR/AV | Arrière 9 vitesses |
| DISPLAY | LED couleur : indication du niveau d’assistance et du niveau de charge de la batterie |
| ECLAIRAGE | LED amovible |
| FOURCHE | à suspension – débattement 120MM |
| FREINS | FREINS À DISQUES HYDRAULIQUES |
| JANTES | 27.5″ double paroi disque, aluminium |
| MOTEUR | 70Nm |
| MOYEUX AV/AR | Aluminium 32T – BOOST (AV : 15x110mm / AR : 12x148mm) |
| PEDALES | Composite monobloc |
| PEDALIER | Plateau acier 34 dents (narrow/wide), manivelles 170MM |
| PNEUS AV/AR | Pneu HUTCHINSON PYTHON 2 – 27.5″x2,10 |
| POIDS | 23 kg |
| POTENCE | A-Headset oversize, aluminium – Intégration support magnétique pour smartphone |
| ROUES | A-Headset oversize, aluminium – Intégration support magnétique pour smartphone |
| SELLE | SPORT, REVÊTEMENT VYNIL |
| SHIFTERS | A gâchettes – 9 vitesses |
| TAILLES | S – M – L – XL |
| TIGE DE SELLE | Aluminium Ø31,6mm |
| TYPE ET NIVEAUX D’ASSISTANCE | Aluminium Ø31,6mm |
| Marque | NAKAMURA |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Taille | L, M, S, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.