VTC Électrique Orbea kemen suv 40
VTC Électrique Orbea kemen suv 40
| Freins | Disque |
| Profil | Homme |
| Pratiques | Trekking – Urbain |
| Cadre | Orbea Kemen Top Bar, Shimano Steps, Integrated battery, Hydroformed Alloy 6061 series Internal Cable Routing, Boost 148×12, carrier and kickstand compatible |
| Débattement | 140 |
| Fourche | SR Suntour X1 Coil LO 100mm QR |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore M5130 Link Glide GS Shadow Plus |
| Manettes | Shimano Deore M5130 Link Glide |
| Freins | Shimano MT200 Hydraulic Disc |
| Roues | Alloy, Tubeless, 29″, 29c, 32H |
| Pneus | Schwalbe Johnny Watts, 29×2.35 RaceGuard Reflective Tape |
| Cassette | Shimano CS-LG400 11-43t 10-Speed |
| Pédalier | Alloy EP8 36t w/chainguard |
| Potence | Alloy forged, 35mm interface, -6º, ICR |
| Cintre | OC Mountain Control MC31, Rise20, Width 800 |
| Tige de selle | Alloy, 31.6mm, Setback 0 |
| Selle | Selle Royal Vivo 145x269mm |
| Batterie | Orbea Internal 540Wh (Optional 250 Wh Range Extender) |
| Moteur | Shimano EP600 |
| Affichage | Shimano EN500 |
| Poids | – |
| Gamme | 2023 |
Code produit fabriquant : N351
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Taille | L, M, S |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.