VTC Électrique Lapierre e-explorer 4.4
VTC Électrique Lapierre e-explorer 4.4
| Freins | Disque |
| Motorisation | Bosch Active Line Plus |
| Capacité batterie | 400 Wh |
| Profil | Homme |
| Pratiques | VTC |
| Cadre | New Overvolt Explorer Low Step Integrated Bosch Supreme 5 alloy |
| Fourche | SR Suntour XCM 32 DS 15×100 15AH2 27,5″ 80mm travel |
| Dérailleur arrière | Shimano Altus RD-M2000, 9s Shadow |
| Manettes | Shimano Alivio SLM3100 with optical gear display, 9s |
| Freins | Shimano MT200 |
| Roues | Roues : jantes Schürmann Yak25 32H, 584x25C Disc Rim 32H with Silver Eyelets; moyeux Lapierre DA210, 4 sealed bearings, boost 12×148, 32H, Center Lock |
| Pneus | WTB Intersector 58-584, Black Sidewall, Dual DNA, 30TPI (27,5″) (Front & Rear) |
| Cassette | Shimano HG200 9s 11–36T |
| Pédalier | LAPIERRE OVERVOLT BNI, 170mm + 38T Narrow Wide |
| Potence | Lapierre, 17°, Ø: 31.8mm, Length : 90mm |
| Cintre | Lapierre alloy 6061DB, Width: 680mm, Rise: 15mm, Backsweep : 25°, Ø: 31.8mm |
| Tige de selle | Lapierre Aluminium 6061 Ø: 31.6mm, Longueur : 350mm, Offset : 0mm |
| Selle | Selle Royal Vivo Ergo Reflective |
| Batterie | 400Wh |
| Moteur | Bosch Active line plus « 25kph » / Intube battery 400Wh / Purion display |
| Affichage | Purion |
| Poids | – |
| Gamme | 2022 |
Code produit fabriquant : LLANA
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Taille | L, M, S, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.