Vélo ville électrique Orbea vibe h30 eq Vert
Vélo ville électrique Orbea vibe h30 eq Vert
| Freins | Disque |
| Matière du cadre | Aluminium |
| Profil | Homme |
| Pratiques | Speed city – Urbain |
| Cadre | Orbea Vibe Top Bar Hydro 6061 Hydroform Aluminum 2021, ICR cable routing, Forged BB, 135×9 QR, Flat Mount disc, 700×45 maximun tire, 1″ 1/2 semi head set, 41×86,5 Pressfit BB, carrier and fenders compatible |
| Débattement | 140 |
| Fourche | Orbea Vibe carbon fork, full carbon, 1-1/5, 700×45 maximun tire, flat mount disc mount, Thrue Axle12x100mm, Long mudguards compatible. |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore M5120 SGS Shadow Plus |
| Manettes | Shimano Deore M4100 |
| Freins | Magura MT30 Hydraulic Disc Easy Route Connection |
| Roues | Alloy, Tubeless, 700c, 21c, 32H |
| Cassette | Shimano CS-M4100 11-46t 10-Speed |
| Pédalier | Forged alloy, 42t, w/Chainguard |
| Potence | Alloy forged, -6º, ICR |
| Cintre | Alloy ,31.8mm, Rise 12mm, 700mm |
| Tige de selle | Alloy, 27.2mm, Setback 20 |
| Selle | Selle Royal Lift 1215 URN 278x145mm |
| Batterie | Mahle 36V/6.9A 248Wh ANT+ |
| Moteur | Mahle motor hub X35 Plus |
| Poids | – |
| Gamme | 2023 |
Code produit fabriquant : N307
| Couleur | Bleu, Noir, Rouge, Vert |
|---|---|
| Taille | L, M, S, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.