Vélo ville électrique Orbea optima e40
Vélo ville électrique Orbea optima e40
| Freins | Disque |
| Motorisation | EbikeMotion |
| Pratiques | Urbain |
| Cadre | Orbea Optima Hydroformed Alloy, Ebikemotion X35 internal battery |
| Débattement | 140 |
| Fourche | Optima 400mm Alloy Post mount |
| Dérailleur arrière | Shimano Deore M5120 SGS Shadow Plus |
| Manettes | Shimano Deore M4100 |
| Freins | Shimano MT200 Hydraulic Disc |
| Roues | Alloy, Tubeless, 700c, 21c, 32H |
| Pneus | Kenda 1172 700x50c |
| Cassette | Shimano CS-M4100 11-46t 10-Speed |
| Pédalier | Orbea, Alloy, 42t |
| Potence | Orbea TDS-D617 |
| Cintre | Orbea City Riser Alu 640mm |
| Tige de selle | Alloy, 31.6mm, Setback 0 |
| Selle | Selle Royal Milo Plus DR |
| Batterie | Mahle 36V/6.9A 248Wh ANT+ |
| Moteur | Mahle motor hub X35 Plus |
| Affichage | OC monochrome ANT+ LEV |
| Poids | – |
| Gamme | 2023 |
Code produit fabriquant : N304
| Couleur | Gris, Noir, Rouge |
|---|---|
| Taille | L, M, S |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.



Avis
Il n’y a pas encore d’avis.