Vélo ville électrique Orbea kemen mid 10
Vélo ville électrique Orbea kemen mid 10
| Freins | Disque |
| Motorisation | Bosch Performance Line |
| Pratiques | Urbain |
| Cadre | Orbea Kemen Mid Bar, Shimano Steps, Integrated battery, Hydroformed Alloy 6061 series Internal Cable Routing, Boost 148×12, carrier and kickstand compatible |
| Fourche | Fox 34 Float AWL 100 RAIL QR15x110 |
| Dérailleur arrière | Shimano XT M8130 Link Glide SGS Shadow Plus |
| Manettes | Shimano XT M8130 Link Glide |
| Freins | Magura MT5 E-STOP Hydraulic Disc Easy Route Connection |
| Roues | Orbea OC1 25c Tubeless Ready |
| Pneus | Schwalbe G-ONE Allround, 29×2,25, Performance Line RaceGuard, TLE, Reflective |
| Cassette | Shimano CS-LG600 11-50t 11-Speed |
| Pédalier | Alloy EP8 36t w/chainguard |
| Potence | OC1 35mm interface -6º |
| Cintre | OC 35mm 20mm Rise 780mm |
| Tige de selle | OC MC20 Mountain Control Dropper, 31,6mm, 100mm travel |
| Selle | Selle Royal Vivo 1216 DRN 160x249mm |
| Batterie | Orbea Internal 540Wh (Optional 252Wh Range Extender) |
| Moteur | Shimano EP8 |
| Affichage | Shimano SC-EM800 |
| Poids | – |
| Gamme | 2022 |
Code produit fabriquant : M374
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Taille | M, S |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.