Vélo Électrique GITANE E-City Steps D8+ 2023 (Nexus)
Vélo Électrique GITANE E-City Steps D8+ 2023 (Nexus)
INFOS GÉNÉRALES
| Millesime | 2023 |
| Mise en route | Neuf et rutilant |
| Kilométrage | 0 km |
| Poids | 22.60 kg |
| Couleur | Gris Iridium |
| Taille | S |
CARACTÉRISTIQUES ÉLECTRONIQUES
| Marque moteur | Shimano |
| Modèle moteur | Shimano STEPS E6100 |
| Couple Moteur | 60 Nm |
| Position moteur | Pédalier |
| Batterie | Shimano BT-8014A |
| Capacité batterie | 400 wh |
| Écran | LCD Display |
CARACTÉRISTIQUES MÉCANIQUES
| Taille cadre | 38 cm |
| Transmission | Shimano |
| Modèle | Nexus 5 |
| Nb vitesses | 5 |
| Taille roue | 26″ |
| Pneus | Spectra Pergo, 559-40, avec bande réfléchissante |
| Freins | Shimano MT201, Hydrauliques, 180 / 160 mm |
| Fourche | Suntour NEX 700C, tapered 50 mm |
ACCESSOIRES FOURNIS
| Porte-bagages | Oui |
| Béquille | Oui |
| Garde-boue | Oui |
| Antivol | Non |
| Couleur | Gris / Argent |
|---|---|
| Taille | L, M, S |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.