TROTTINETTE ÉLECTRIQUE ADULTE CURRUS NF PLUS
TROTTINETTE ÉLECTRIQUE ADULTE CURRUS NF PLUS
DESCRIPTION

| ECRAN | LCD EYE ( MINIMOTORS) |
|---|---|
| AUTONOMIE MOYENNE | 100-120 KM ( 20 KM/H / personne de 70 KG) |
| BATTERIE | SAMSUNG SDI 60 V 28 Ah |
| CAPACITÉ DE LA BATTERIE EN AMPÈRE HEURE | 1 680 Wh |
| MOTEUR | 2 X 1800 W |
| PUISSANCE EN WATTS | 3600 W |
| POIDS EN KG | 40 KG |
| POIDS MAXIMUM AUTORISÉ EN KG | 120 KG |
| DIAMÈTRE DE LA ROUE EN POUCES | 10″ diamètre / 3″ large |
| TEMPS DE CHARGE EN HEURE | 16 H avec 1 chargeur / 8 H avec 2 chargeurs |
| PENTE MAXI | 37 % |
| ETANCHÉITÉ | IP54 |
| POIDS DU COLIS | 45 kg |
| DIMENSION DU COLIS | 130*55*30 cm |
| COULEUR(S) | NOIR MATT |
| SUSPENSION | Semi hydraulique A/R (réglables) |
| FREINS | Hydraulique A/R |
| PNEUS | Crantés tous chemin |
| DIMENSIONS DÉPLIÉ | 1270 x 680 x 1260 |
| DIMENSION PLIÉ | 1270 x 680 x 500 |
| TYPE DE FERMETURE | Goupille |
| ACCESSOIRE(S) | OUI |
| PUISSANCE CHARGEUR | 1,75 A |
| BÉQUILLE | OUI |
| GARANTIE | 2 ANS / 1 AN BATTERIE |
| PERMIS | sans permis |
| POIDS (KG) | 40 |
| AUTONOMIE MAXIMALE (KM) | 120 |
| PUISSANCE MOTEUR (W) | 3600 |
| VITESSE BRIDÉE ( KM/H) | 25 |
| Marque | CURRUS |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.