Trottinette Bimoteur Vsett 8+ 48 V 16 AH – PRO
Trottinette Bimoteur Vsett 8+ 48 V 16 AH – PRO
| AUTONOMIE MOYENNE | 50 KM |
|---|---|
| CAPACITÉ DE LA BATTERIE EN AMPÈRE HEURE | 48 V 16 Ah |
| PUISSANCE EN WATTS | 2*600W |
| POIDS EN KG | 25 kg |
| POIDS MAXIMUM AUTORISÉ EN KG | 120 KG |
| ECLAIRAGE | Avant et arrière |
| DIAMÈTRE DE LA ROUE EN POUCES | 8.5 pouces avant / 8 pouces arrière |
| TEMPS DE CHARGE EN HEURE | 4 – 5 heures |
| PENTE MAXI | 25° |
| SUSPENSION | hydrauliques arrières et ressort à l’avant |
| FREINS | Tambour avant et arrière |
| PNEUS | Chambre à air à l’avant/ plein à l’arrière |
| POIDS (KG) | 25 |
| AUTONOMIE MAXIMALE (KM) | 50 |
| PUISSANCE MOTEUR (W) | 1200 |
| VITESSE BRIDÉE ( KM/H) | 25 |
| Marque | VSETT |
|---|---|
| Couleur | Rouge, Vert |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.







Avis
Il n’y a pas encore d’avis.