Kalkhoff IMAGE 5.B MOVE+ Wave Vélo électrique à Accès bas 2022 crystalgrey matt
Caractéristiques principales du Kalkhoff IMAGE 5.B MOVE+ Wave
- Moteur Bosch Performance Line pour une assistance puissante
- Batterie Bosch PowerTube de 625Wh pour une autonomie allant jusqu’à 80km
- Vitesse au moyeu Shimano Nexus à 5 vitesses
- Freins à disque puissants Tektro M-530
- Tige de selle à ressort, ainsi que des pièces rapportées ergonomiques et fiables
- Plus+ : avec un poids total autorisé jusqu’à 170kg
- entièrement équipé avec éclairage LED, antivol de cadre & porte-bagages
| Nom de produit: | Kalkhoff IMAGE 5.B MOVE+ Wave – Vélo électrique à Accès bas – 2022 – crystalgrey matt |
| Fabricant: | Kalkhoff Bikes |
| Numéro d’article: | KHB558560 |
| Activité: | Cyclisme |
| Genre: | Femme, Unisexe |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d’utilisation: | Trekking, Vélo électrique, City |
| Moyeu: | Shimano Alivio MT400 | Shimano Nexus |
| Rayons: | Niro |
| Jantes: | Road Airline Plus |
| Chaîne: | KMC Z1 EPT |
| Cassette: | Shimano |
| Levier de vitesses: | Shimano Nexus |
| Dérailleur arrière: | Shimano Nexus |
| Gradation de plateaux: | 38 |
| Manivelle: | AL |
| Freins: | Tektro | 180/180mm |
| Tige de selle: | Patent XXL, suspension |
| Selle: | Selle Royal Essenza Plus |
| Guidon: | Concept EX City Riser |
| Potence: | Concept EX, adjustable |
| Fourche: | Suntour Mobie 25 Air |
| Cadre: | Integrale 0.6 | AL |
| Groupe de vitesse: | Shimano |
| Gradation de cassette: | 27 |
| Batterie: | 625Wh |
| Nombre de plateaux: | 1 |
| Vitesses: | Moyeu à vitesses intégrées, 5 vitesses |
| Commande de changement de vitesse: | Mécanique |
| Batterie de vélo électrique: | Bosch PowerTube |
| Vitesse maximale autorisée (VTTAE): | 25 km/h max. |
| Unité de Transmission Fabricant: | Bosch |
| Position du moteur: | Moteur central |
| Particularités du vélo: | Accès facile |
| Équipement supplémentaire du vélo: | avec système d’éclairage, avec garde-boue, avec porte-bagages |
| Type de frein: | Frein à disque |
| Taille de roue: | 28″ (622mm) (700C) |
| Tension: | 36V |
| Éclairage de vélo: | Herrmans H-Black MR8 LED | Trelock COB Line LED |
| Poignées: | Ergon GC10 |
| Débattement: | 75mm |
| Pneu: | Schwalbe Big Ben Plus | 55-622 |
| Actionnement des freins: | Hydraulique |
| Année du modèle: | 2022 |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Taille | L, M, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.