Kalkhoff ENDEAVOUR 5.B MOVE+ Vélo Electrique Randonnée à Accès Bas 2022 jetgrey matt
Caractéristiques principales du Kalkhoff ENDEAVOUR 5.B MOVE+
- Entraînement Bosch Performance Line CX de 4ème génération avec 85 Nm
- Batterie Bosch PowerTube de 625 Wh
- Autonomie jusqu’à 83 km
- dérailleur Shimano Deore 10 vitesses
- Fourche suspendue Suntour Mobie 25 Air
- freins à disque Tektro M-530
- entièrement équipé avec éclairage LED, porte-bagages et garde-boue
| Nom de produit: | Kalkhoff ENDEAVOUR 5.B MOVE+ – Vélo Electrique Randonnée à Accès Bas – 2022 – jetgrey matt |
| Fabricant: | Kalkhoff Bikes |
| Numéro d’article: | KHB558587 |
| Activité: | Cyclisme |
| Genre: | Femme, Unisexe |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d’utilisation: | Trekking, Vélo électrique |
| Moyeu: | Shimano Alivio MT-400 |
| Rayons: | Niro |
| Jantes: | Road Airline Plus |
| Chaîne: | Shimano CN-HG54 |
| Cassette: | Shimano Deore |
| Levier de vitesses: | Shimano Deore |
| Dérailleur arrière: | Shimano Deore M5130 |
| Gradation de plateaux: | 38 |
| Manivelle: | AL |
| Freins: | Tektro M535 | 180/180mm |
| Tige de selle: | Concept EX |
| Selle: | Selle Royal Essenza Plus |
| Guidon: | Concept EX Ergo Riser |
| Potence: | Concept EX |
| Fourche: | Suntour Mobie 25 Air |
| Cadre: | Integrale 0.6 | AL |
| Groupe de vitesse: | Shimano |
| Gradation de cassette: | 11-43 |
| Batterie: | 625Wh |
| Nombre de plateaux: | 1 |
| Vitesses: | 10 vitesses |
| Commande de changement de vitesse: | Mécanique |
| Batterie de vélo électrique: | Bosch PowerTube |
| Vitesse maximale autorisée (VTTAE): | 25 km/h max. |
| Unité de Transmission Fabricant: | Bosch |
| Position du moteur: | Moteur central |
| Particularités du vélo: | Accès facile |
| Équipement supplémentaire du vélo: | avec système d’éclairage, avec garde-boue, avec porte-bagages |
| Type de frein: | Frein à disque |
| Taille de roue: | 28″ (622mm) (700C) |
| Tension: | 36V |
| Éclairage de vélo: | Herrmans H-Black MR8 LED | Trelock COB Line LED |
| Poignées: | Ergon GA30 |
| Débattement: | 75mm |
| Pédale: | Comfort | Anti Slip |
| Pneu: | Schwalbe Marathon Almotion Performance | 55-622 |
| Actionnement des freins: | Hydraulique |
| Année du modèle: | 2022 |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Taille | L, M, S |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.