Cyrusher Kuattro L’hybride
Cyrusher Kuattro L’hybride
Fonctionnalités
| Moteur | 250 watts Bafang |
|---|---|
| La batterie | 48 volts 17 ampères-heure |
| Charge maximale | 330 livres (150 kg) |
| Intervalle | 50 milles (80 kilomètres) |
| Taille du cavalier | 5’7″ ~ 6’6″ (170cm ~ 200cm) |
| Inclus | Batterie, chargeur, pompe à air, ensemble d’outils de montage, guide de montage, manuel de la batterie, manuel d’utilisation, autocollants gratuits |
| garantie | 2 années |
Mécanique
| Moteur | 250 watts, moteur électrique Bafang 80 Nm |
|---|---|
| La batterie | Batterie au lithium de 48 volts et 17 ampères-heures. Étanche IP65 (inclus) |
| Intervalle | 25 ~ 50 miles (40 ~ 80 km) |
| Chargeur | Chargeur intelligent standard 110 V ~ 240 V CA, 54,6 V 3 Ah (inclus) |
| Temps de charge de la batterie | 5 ~ 7 heures |
| Durée de vie de la batterie | 800 charges |
| Cadre | Cadre tout suspendu en aluminium 6061 |
Électronique
| Manette | 48V 250W |
|---|---|
| Affichage | Écran LCD 3,7″, ordinateur intelligent |
| Marque | Cyrusher |
|---|---|
| Couleur | Blanc, Bleu |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.