Kona DEW-E DL Men City E-Bike 2022 Gloss Metallic Mauv
Caractéristiques du Kona DEW-E DL :
- Cadre en aluminium 6061 conifié
- Fourche entièrement en carbone
- Tête de fourche interne
- Jantes compatibles Tubeless
- Pneus 650B pour un confort agréable
- Équipement pratique pour la ville
| Nom de produit: | Kona DEW-E DL – Men City E-Bike – 2022 – Gloss Metallic Mauv |
| Fabricant: | Kona Bicycles |
| Numéro d’article: | KON543279 |
| Activité: | Cyclisme |
| Genre: | Homme |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d’utilisation: | Vélo électrique, City |
| Moyeu: | Shimano Tiagra 12x100mm / 12x142mm |
| Rayons: | Stainless steel, 14g |
| Jantes: | WTB ST i23 TCS 2.0 |
| Chaîne: | Shimano HG54 |
| Cassette: | Shimano Deore |
| Levier de vitesses: | Shimano Deore |
| Dérailleur arrière: | Shimano Deore, 10-speed |
| Gradation de plateaux: | 38 |
| Manivelle: | Shimano E6100 |
| Freins: | Shimano Altus, 160/160mm |
| Tige de selle: | Kona Commuter 31.6mm |
| Selle: | WTB Volt |
| Guidon: | Kona Aluminum Riser |
| Potence: | Kona Control |
| Fourche: | Kona Rove Verso Full Carbon Flat Mount Disc |
| Jeu de direction: | FSA No.57BP |
| Cadre: | Kona 6061 Aluminum Butted |
| Groupe de vitesse: | Shimano |
| Gradation de cassette: | 11-46 |
| Batterie: | 504Wh |
| Nombre de plateaux: | 1 |
| Vitesses: | 10 vitesses |
| Commande de changement de vitesse: | Mécanique |
| Batterie de vélo électrique: | Shimano STEPS |
| Vitesse maximale autorisée (VTTAE): | 25 km/h max. |
| Unité de Transmission Fabricant: | Shimano |
| Position du moteur: | Moteur central |
| Équipement supplémentaire du vélo: | avec système d’éclairage, avec garde-boue |
| Type de frein: | Frein à disque |
| Taille de roue: | 27,5″ / 650B (584mm) |
| Équipement spécial du vélo: | Shimano STEPS 2A charger |
| Éclairage de vélo: | Busch & Müller |
| Poignées: | Kona Key Grip |
| Pneu: | WTB Horizon TCS w/ Puncture Protection 650x47c |
| Actionnement des freins: | Hydraulique |
| Année du modèle: | 2022 |
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Taille | L, M, S |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

What others are saying
There are no contributions yet.