Trottinette électrique Dualtron Thunder 3
Trottinette électrique Dualtron Thunder 3
| BATTERIE | 72V 40 Ah LG 21700 M50LT |
|---|---|
| POIDS EN KG | 57.4 |
| POIDS MAXIMUM AUTORISÉ EN KG | 150 kg |
| ECLAIRAGE | Phare avant, feu arrière, clignotants, éclairage Leds colonne et deck |
| ETANCHÉITÉ | IPX5 pour le deck, IPX7 pour le LCD |
| SUSPENSION | Cartouche avant et arrière |
| FREINS | Freins hydrauliques double pistons, disques de 160mm |
| PNEUS | 11″ |
| AUTONOMIE MAXIMALE (KM) | 170 |
| PUISSANCE MOTEUR (W) | 11000 |
| VITESSE BRIDÉE ( KM/H) | 25 |
| Marque | DUALTRON |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.




Avis
Il n’y a pas encore d’avis.