Vélo de ville électrique adulte NAKAMURA CLASSIC LTD MARRON
Vélo de ville électrique adulte NAKAMURA CLASSIC LTD MARRON
| ASSEMBLAGE EN FRANCE | Oui |
| AUTONOMIE | 60 km |
| BEQUILLE | Centrale Alu réglable |
| BOITIER DE PEDALIER | Boitier 68×128 BSC axe carré (norme JIS) – Capteur de pédalage |
| CADRE | Aluminium – Porte-bagage intégré |
| CHAINE | Compatible 6 vitesses |
| CINTRE | Aluminium, VILLE relevé 110mm Largeur: 600mm |
| DER ARR/AV | Arrière 6 vitesses |
| DISPLAY | LED couleur : indication du niveau d’assistance et du niveau de charge de la batterie |
| ECLAIRAGE | Phare avant OBUS à LED / Feu arrière sur porte bagage, 3 LED (livré avec piles montées) |
| FOURCHE | CITY Rigide cintré acier 26″ pivot 1″1/8 |
| FREINS | V-brake, aluminium forgé, H 110mm |
| GARDE BOUE | Garde boue à tringles |
| JANTES | 26″ double parois, aluminium, flancs usinés, 36T |
| JEU DE DIRECTION | 1″1/8, fileté acier, bague à bille |
| LEVIERS DE FREINS | Type V-Brake, alu, 3 doigts |
| MOTEUR | 45Nm |
| MOYEUX AV/AR | Aluminium forgé, 36 trous (uniquement avant) |
| PEDALES | 9/16″, antidérapantes |
| PEDALIER | Manivelles aluminium forgé, 170MM – plateau 42 dents |
| PNEUS AV/AR | Pneu renforcé Route et chemin, 26″x1,75 |
| POIDS | 22 kg |
| POTENCE | A plongeur 25,4MM, aluminium forgé, Ext 100mm 30° |
| ROUE LIBRE | 6 vitesses – 14-28D |
| SELLE | Extra confort |
| SHIFTERS | Poignées tournante 6 vitesses |
| TAILLES | Taillle unique – à partir de 1m55 |
| TIGE DE SELLE | Aluminium forgé, 1 vis, 28,6 x 300mm |
| Marque | NAKAMURA |
|---|---|
| Couleur | Marron |
| Taille | L, M, S, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.



What others are saying
There are no contributions yet.