Giant Vélo de Ville Électrique Easy Entry – DAILYTOUR E+ 2 RC DASH LDS – 2023 – noir
| Nom de produit: | Giant Vélo de Ville Électrique Easy Entry – DAILYTOUR E+ 2 RC DASH LDS – 2023 – noir |
| Fabricant: | Giant Bikes |
| Numéro d’article: | GNT647291 |
| Activité: | Cyclisme |
| Genre: | Femme, Unisexe |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d’utilisation: | Vélo électrique, City |
| Moyeu: | Shimano HB-MT400 | Shimano Nexus 7 Disc |
| Rayons: | Sapim Race | Sapim Strong |
| Jantes: | GIANT eX-2 | Tubeless Ready |
| Chaîne: | KMC E.1 Turbo | EcoProteq | e-optimized |
| Cassette: | Shimano sprocket |
| Levier de vitesses: | Shimano Nexus 7 |
| Dérailleur arrière: | Shimano Nexus 7 |
| Gradation de plateaux: | 38 |
| Manivelle: | GIANT Aluminum |
| Freins: | Shimano BR-MT201 (160/160mm) |
| Tige de selle: | Suspension seatpost | 30.9mm |
| Selle: | Selle Royal Look-In Gel |
| Guidon: | GIANT Contour GT 31.8 |
| Potence: | GIANT Contour |
| Fourche: | SR Suntour NEX E25, 63mm, 15x100mm |
| Cadre: | AluxX SL Aluminium |
| Groupe de vitesse: | Shimano |
| Gradation de cassette: | 18 |
| Batterie: | 500Wh |
| Nombre de plateaux: | 1 |
| Vitesses: | 7 vitesses, Moyeu à vitesses intégrées |
| Commande de changement de vitesse: | Mécanique |
| Batterie de vélo électrique: | GIANT EnergyPak Smart Integrated |
| Vitesse maximale autorisée (VTTAE): | 25 km/h max. |
| Unité de Transmission Fabricant: | Giant |
| Position du moteur: | Moteur central |
| Particularités du vélo: | Accès facile, Entraînement par Courroie |
| Équipement supplémentaire du vélo: | avec système d’éclairage, avec garde-boue, avec porte-bagages |
| Type de frein: | Frein à disque |
| Taille de roue: | 28″ (622mm) (700C) |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Taille | L, M, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

What others are saying
There are no contributions yet.