Ghost E-Teru B Advanced EQ Mid 27.5″ Women E-Bike 2022 titanium grey / light blue grey
Ghost E-Teru B Advanced EQ Mid 27.5″ Women E-Bike 2022 titanium grey / light blue grey
Caractéristiques du Ghost E-TERU Advanced EQ Mid
- Coupe SuperFit parfaite
- Hardtail classique au design épuré
- Puissant moteur Bosch Performance CX
- Transmission Shimano SLX 1×12 vitesses
- Batterie amovible
- Points de montage pour porte-bidon
- Passage de câbles interne
| Nom de produit: | Ghost E-Teru B Advanced EQ Mid – 27.5″ Women E-Bike – 2022 – titanium grey / light blue grey |
| Fabricant: | Ghost Bikes |
| Numéro d’article: | GOS557290 |
| Activité: | Cyclisme |
| Genre: | Femme, Unisexe |
| Matériau: | Aluminium |
| Domaine d’utilisation: | Trekking, Vélo électrique, VTT |
| Moyeu: | Shimano HB-MT400-B, 15x110mm | Shimano FH-MT510-B, 12x148mm |
| Rayons: | Sapim Leader |
| Jantes: | WTB ST i30 |
| Chaîne: | Shimano Deore CN-M6100 |
| Cassette: | Shimano Deore CS-M6100 |
| Levier de vitesses: | Shimano Deore SL-M6100 |
| Dérailleur arrière: | Shimano SLX RD-M7100, 12-speed |
| Gradation de plateaux: | 38 |
| Manivelle: | Samox / FSA |
| Freins: | Shimano BR-MT420, 203/180mm |
| Tige de selle: | GHOST SP DC1, 31.6mm |
| Selle: | Selle Royal 2315 HRN |
| Guidon: | Ground Fiftyone, 31.8, S: 720/20, M/L: 740/27, XL: 760/40 |
| Potence: | Ground Fiftyone, 31.8 |
| Fourche: | SR Suntour XCM34 Boost LO DS, 100mm |
| Jeu de direction: | FSA NO.55R/57E |
| Cadre: | E-TERU AL Mid |
| Groupe de vitesse: | Shimano |
| Gradation de cassette: | 10-51 |
| Batterie: | 750Wh |
| Nombre de plateaux: | 1 |
| Vitesses: | 12 vitesses |
| Commande de changement de vitesse: | Mécanique |
| Batterie de vélo électrique: | Bosch PowerTube 750 |
| Vitesse maximale autorisée (VTTAE): | 25 km/h max. |
| Unité de Transmission Fabricant: | Bosch |
| Position du moteur: | Moteur central |
| Équipement supplémentaire du vélo: | avec système d’éclairage, avec garde-boue, avec porte-bagages |
| Type de frein: | Frein à disque |
| Taille de roue: | 27,5″ / 650B (584mm) |
| Équipement spécial du vélo: | Bosch Kiox 300 Display, Bosch Charger 4 Ah, Kickstand |
| Éclairage de vélo: | Lezyne E-Bike Mini | Rear Fender integrated |
| Poignées: | MTB Ergo Grip |
| Débattement: | 100mm |
| ASTM: | Catégorie 3 |
| Pédale: | FPD NW-499 |
| Pneu: | Schwalbe Johnny Watts 2.35″ |
| Actionnement des freins: | Hydraulique |
| Année du modèle: | 2022 |
| Collection: | Toute l’année |
| Couleur: | Noir, Gris |
| Pose de câbles: | interne |
| Page du fabricant: | http://www.ghost-bikes.com/ |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Taille | L, M, S |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.