VTT Électrique Orbea rise h15
VTT Électrique Orbea rise h15
| Taille roue VTT | 29 » |
| Freins | Disque |
| Suspension | tout-suspendu |
| Pratiques | VTT |
| Cadre | Orbea Rise Hydro 2022 140mm travel 29″ Boost 12×148 |
| Amortisseur | Fox FLOAT X Performance 2-Position Evol LV custom tune 210x55mm |
| Fourche | Fox 36 Float Performance 150 Grip 3-Position QR15x110 |
| Dérailleur arrière | Shimano XT M8100 SGS Shadow Plus |
| Manettes | Shimano SLX M7100 I-Spec EV |
| Freins | Shimano M6100 Hydraulic Disc |
| Roues | Race Face AR 30c Tubeless Ready |
| Pneus | Maxxis Dissector 2.40″ 60 TPI 3CMaxxTerra Exo TLR |
| Cassette | Shimano CS-M7100 10-51t 12-Speed |
| Pédalier | e*thirteen e*spec Direct Mount 32T Boost |
| Potence | Race Face Aeffect R 35mm interface |
| Cintre | Race Face Aeffect 35 20mm Rise 780mm |
| Tige de selle | OC MC20 Mountain Control Dropper, 31,6mm |
| Selle | Fizik Taiga S-alloy rail |
| Batterie | Orbea RS Internal 540Wh |
| Moteur | Shimano EP8-RS |
| Affichage | Shimano SC-E7000 |
| Poids | – |
| Gamme | 2022 |
Code produit fabriquant : M356
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Taille | L, M, S, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.