VTC Électrique GITANE E-Verso Steps D9
VTC Électrique GITANE E-Verso Steps D9
INFOS GÉNÉRALES
| Millesime | 2021 |
| Mise en route | 2021 |
| Kilométrage | 0 km |
| Poids | 24 kg |
| Couleur | Kaki |
| Taille | M / L |
CARACTÉRISTIQUES ÉLECTRONIQUES
| Marque moteur | Shimano |
| Modèle moteur | Shimano STEPS E6100 |
| Couple Moteur | 60 Nm |
| Position moteur | Pédalier |
| Batterie | Shimano BT-E8035 504 Wh |
| Capacité batterie | 504 wh |
| Écran | LCD Display |
CARACTÉRISTIQUES MÉCANIQUES
| Taille cadre | 50 cm |
| Transmission | Shimano |
| Modèle | Alivio |
| Nb vitesses | 9 |
| Taille roue | 28″ |
| Pneus | Spectra Pergo, 40-622, Bande réfléchissante |
| Freins | Shimano MT201, Hydrauliques, 180 / 160 mm |
| Fourche | Suntour Nex E25, 63mm |
ACCESSOIRES FOURNIS
| Porte-bagages | Oui |
| Béquille | Oui |
| Garde-boue | Oui |
| Antivol | Non |
| Couleur | Marron |
|---|---|
| Taille | L, M, XL |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.