VTC Electrique BH Atom Diamond Pro Shimano Nexus 8S 720 Wh 700 mm Noir 2023
VTC Electrique BH Atom Diamond Pro Shimano Nexus 8S 720 Wh 700 mm Noir 2023
LES + PRODUITS :
- City Wave Alloy 28″ Passage interne des câbles Cadre
- Fourche SR Suntour NX1 63mm
- Transmission Shimano Nexus 8, moyeu à engrenages internes.
- Freins à disques hydrauliques Shimano MT200, 180/180 mm.
DÉTAILS :
| Cadre | Aluminium : City Alloy 28″ Passage de câbles interne |
| Fourche | SR Suntour NX1 63mm de débattement |
| Moteur | BROSE SMag |
| Batterie | 720 Wh |
| Ecran | BH X Display Lite |
| Shifter | Shimano Nexus, 1×8 vitesses |
| Dérailleur arrière | Shimano Nexus 8, moyeu à engrenages internes |
| Pignon | 18 Dents |
| Chaîne | KMC Z8 |
| Pédalier | FSA 38T-170mm |
| Freins | Shimano MT200, Hydr. Disc Brake, (180/180) |
| Roues | Alliage double paroi, 700C |
| Pneus | Schwalbe Big Apple, 50-622, 28×2.00″ |
| Guidon | BH Lite Riser 720mm |
| Poignées | Ergon GP10 |
| Tige | BH réglable |
| Jeu de direction | Acros AIF-544 ICR IPS |
| Pédales | Alliage |
| Selle | Selle Royal Look In Basic Relax |
| Tige de selle | Alliage 31,6 |
| Collier de selle | Alliage |
| Accessoires | Feu avant : B&M Dopp 35 Lux, Feu arrière : B&M Toplight, Sangle élastique : Racktime, carter de chaîne, garde-corps, garde-boue : Curana Clite, Porte-bagages : Racktime Light, Kickstand : Ursus King, Protecteur de bases : Integrated, Cloche, Verrou : Axa Block |
| Poids | — |
| Couleur | NSN – Noir Argent Noir |
| Référence | EB442 |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Taille | L, M |
| Marquage | Marquage offert |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

What others are saying
There are no contributions yet.