VTC Électrique Canondale Treadwell Neo 2 microSHIFT 7V 250 Wh 650b Vert 2023
VTC Électrique Canondale Treadwell Neo 2 microSHIFT 7V 250 Wh 650b Vert 2023
LES + PRODUIT :
- Cadre SmartForm C3 en aluminim.
- Transmission microSHIFT 1×7 vitesses.
- Freins à disque mécaniques Tektro 160/160 mm.
DÉTAILS :
| Cadre | Aluminium : SmartForm C3 Alloy, low standover Ride-Easy geometry, internal downtube battery, hidden cable routing, Urban Armor frame bumpers, flat mount disc, rack/fender mounts, kickstand mount |
| Fourche | Chromoly, 1-1/8″ steerer, OutFront offset, mid-blade mounts |
| Jeu de direction | FSA, Alloy, 1-1/8″ Ahead, semi-integrated |
| Moteur | Hydrive MRC-250, 250W rear hub motor |
| Batterie | Hydrive 250Wh internal downtube battery |
| Écran | Handlebar-mounted Hydrive HMI, smartphone app with Intellimount stem |
| Manette de dérailleur | microSHIFT, 1×7-vitesses |
| Dérailleur arrière | microSHIFT M26S, 7-vitesses |
| Cassette | Sunrace, 11-34 Dents |
| Chaîne | KMC Z7 |
| Pédalier | Samox, 38 Dents |
| Boîtier de pédalier | Hydrive torque sensor |
| Freins | Tektro Mechanical Disc, 160/160mm rotors |
| Roues | Cannondale Disc, double wall w/eyelet, 32h |
| Moyeux | (F) Sealed Alloy Disc, QR / (R) Hydrive MRC-250 250W |
| Pneus | Maxxis DTR-1, 650b x 47c |
| Guidon | Cannondale Cruise Control riser, 6061 Alloy, 31.8mm, 15° back, 740mm |
| Grips | Cannondale Comfort |
| Potence | Cannondale 3 with Intellimount, Alloy, 31.8mm clamp |
| Selle | Cannondale Treadwell, 170mm, steel rails |
| Tige de selle | Cannondale, 6061 Alloy, 31.6 x 400mm |
| Poids | — |
| Coloris | Gunmetal Green |
| Couleur | Vert |
|---|---|
| Taille | L, M, S |
| Etat | Neuf |
| Garantie | 2 ANS |
| Livraison | Livraison offerte |
| Marquage | Marquage offert |
Questions et demandes générales
Il n'y a pas encore de demandes de renseignements.

Avis
Il n’y a pas encore d’avis.